ESD-Transportgeräterolle, Lenkrolle m. Festst., Gummi antistatisch schwarz, Durchm. 80 mm, Traglast 65 kg, Rollenlager, Anschraubplatte
E1989351
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatisiert · Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
· Lauffläche aus antistatischem Gummi, schwarz
· Stahlfelge
· Rollenlager
· Lauffläche aus antistatischem Gummi, schwarz
· Stahlfelge
· Rollenlager
Merkmale
| Rollentyp | Lenkrolle mit Feststeller |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Antistatischer Gummi |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Radlager | Rollenlager |
| Rad-Ø | 80 mm |
| Bauhöhe | 106 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Plattengröße | 104x80 mm |
| Traglast | 65 kg |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Schraubloch-Ø | 9 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |