ESD-Transportgeräterolle, Lenkrolle, Gummi antistatisch schwarz, Durchm. 125 mm, Traglast 120 kg, Rollenlager, Anschraubplatte
E1989348
32,00 EUR
(exkl. MwSt.)
38,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatisiert · Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
· Lauffläche aus antistatischem Gummi, schwarz
· Stahlfelge
· Rollenlager
· Lauffläche aus antistatischem Gummi, schwarz
· Stahlfelge
· Rollenlager
Merkmale
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Antistatischer Gummi |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Radlager | Rollenlager |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Plattengröße | 104x80 mm |
| Traglast | 120 kg |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Schraubloch-Ø | 9 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |