Dieseltrolley, Volumen 60 Liter, mit Elektropumpe und Automatik-Zapfpistole, BxTxH 520x900x370 mm, Gewicht 15 kg
E6409887
627,00 EUR
(exkl. MwSt.)
746,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Behälter aus Polyethylen (PE) mit Hand- und Tragegriffen ∙ Zugelassen für Transport zum unmittelbaren Verbrauch nach ADR 1.1.3.1 c) · Füllstutzen mit integrierter Be- und Entlüftung ∙ Entnahmeleitung mit Absperrhahn ∙ Schwallwand ∙ Integrierter Zapfpistolenhalter
· 12 Volt Elektropumpe, 25 l/min, selbstansaugend mit Automatik-Zapfpistole, 3 m Befüllschlauch und 4 m elektrischem Kabel · Räder Ø 240 mm
· 12 Volt Elektropumpe, 25 l/min, selbstansaugend mit Automatik-Zapfpistole, 3 m Befüllschlauch und 4 m elektrischem Kabel · Räder Ø 240 mm
Merkmale
| Ausführung Pumpe | Elektropumpe 12 V |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 520 mm |
| Abmessung Tiefe | 900 mm |
| Abmessung Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Volumen | 60 l |
| Fördermenge | 25 l/min |