Dieseltrolley, Volumen 100 Liter, mit Kurbelpumpe und Zapfventil, BxTxH 590x1000x430 mm, Gewicht 20 kg
E6409889
786,00 EUR
(exkl. MwSt.)
935,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Behälter aus Polyethylen (PE) mit Hand- und Tragegriffen ∙ Zugelassen für Transport zum unmittelbaren Verbrauch nach ADR 1.1.3.1 c) · Füllstutzen mit integrierter Be- und Entlüftung ∙ Entnahmeleitung mit Absperrhahn ∙ Schwallwand ∙ Integrierter Zapfpistolenhalter
· Kurbelpumpe 0,38 l pro Umdrehung, 3 m Abgabeschlauch DN 19 und Zapfventil · Räder Ø 240 mm
· Kurbelpumpe 0,38 l pro Umdrehung, 3 m Abgabeschlauch DN 19 und Zapfventil · Räder Ø 240 mm
Merkmale
| Ausführung Pumpe | Kurbelpumpe |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 590 mm |
| Abmessung Tiefe | 1000 mm |
| Abmessung Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 20 kg |
| Volumen | 100 l |
| Fördermenge | - l/min |