Verkettungsplatte, Dreieck 90 Grad, BxTxH 800x800x25 mm, Platte weiß, inkl. Montagesatz
E6421914
186,00 EUR
(exkl. MwSt.)
221,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ #7;Hochwertige, melaminharzbeschichtete E-1-Spanplatte, 25 mm stark, mit 3 mm ABS-Umleimer, Radius 3 mm gerundet ∙ Inkl. Montagesatz
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Material Tischplatte | Spanplatte, beschichtet |
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Tiefe | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 0 mm |
| Ausführung Tischplatte | Dreieck 90° |
| Plattenstärke | 25.0 mm |
| Plattenfarbe | weiß |