Transportroller, recycelter Kunststoffboden, Ladefläche LxB 800x700 mm, Außenmaße LxBxH 815x724x192 mm, Traglast 500 kg
E6487827
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Transportroller für Euronormkisten ∙ Kunststoffboden aus Recycling-Material ∙ Rollen aus TPE, Ø 100 mm ∙ Optimale Sicherung der Kunststoffkisten durch doppelten Sicherungsrand.
Merkmale
| Ausführung Ladefläche | Kunststoff |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Länge | 800 mm |
| Abmessung Breite | 700 mm |
| Abmessung Höhe | 192 mm |
| Traglast | 500 kg |