Transportgeräte-Bockrolle, Kunststoff weiß, Durchm. 125 mm, Traglast 250 kg, Rollenlager, Anschraubplatte
E1617770
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Gabel aus Stahlblech, verzinkt · Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
· Lauffläche aus Kunststoff · Hohe Traglast
· Radkörper aus Kunststoff
· Rollenlager
· Lauffläche aus Kunststoff · Hohe Traglast
· Radkörper aus Kunststoff
· Rollenlager
Merkmale
| Rollentyp | Bockrolle |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Radlager | Rollenlager |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Bauhöhe | 157 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Plattengröße | 105x85 mm |
| Traglast | 250 kg |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Schraubloch-Ø | 11 mm |
| Schraublochentfernung | 80x60 mm |