Stufenanlegeleiter R13, 8 Stufen, Länge 2,22 mm, 80 mm Stufentiefe, Gewicht 5,8 kg
E6490412
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ TRBS-konformes Arbeiten auf Stufen ∙ 80 mm Stufentiefe, Vorderkante mit Holm bündig · Stufem mit R13-Belag ∙ Mit gebogener Traverse ab 12 Stufen (125 mm Bodenfreiraum) ∙ Leiterfüße mit Holm verschraubt und leicht auswechselbar bis 10 Stufen · Stabile Aussteifungsstreben am Antritt bis 10 Stufen · Leiterinnenbreite 370 mm · Zulässige Belastung 150 kg · Entspricht EN 131
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
∙ Ausführung: Stufen gebördelt
Merkmale
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Anlieferung | montiert |
| Breite | 425 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Leiterlänge | 2220.0 mm |
| Stufenanzahl | 8 Stück |
| Material | Aluminium |
| Arbeitshöhe | 2,67 m |