Seilzugleiter, 3-teilig, 3x16 Sprossen, Leiterlänge aus-/eingefahren 11,46/4,75 m, Gewicht 45,1 kg
E1561397
1.493,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.776,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Alu-Klappfüße mit großer Auflagefläche aus hochwertigen Kunststoff und hoher Standfestigkeit ∙ Hochwertige Beschläge mit Kunststoffgleitern ∙ Hochfestes Seil Oberteil: Seilfarbe schwarz (10 mm), Mittelteil: Seilfarbe orange (12 mm) zur sicheren Höhenverstellung ∙ Mit ausklappbaren Teleskopauslegern (platzsparend beim Transport) · Zulässige Belastung 150 kg · EN 131
∙ Leiterbreite 355/425/1470 mm (ausgefahren oben/mitte/unten), 300 mm Oberteil (innen)
Einsatzorte: ∙ Baustelle ∙ Leichte handwerkliche Tätigkeiten
∙ Leiterbreite 355/425/1470 mm (ausgefahren oben/mitte/unten), 300 mm Oberteil (innen)
Einsatzorte: ∙ Baustelle ∙ Leichte handwerkliche Tätigkeiten
Merkmale
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Stufentiefe | 30.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Gewicht | 45,1 kg |
| Stufenanzahl | 3 x 16 Stück |
| Material | Aluminium |
| Höhe ausgefahren | 11460.0 mm |
| Höhe eingefahren | 0.0 mm |
| Arbeitshöhe | 11,56 m |