Schubladenschrank, fahrbar, 7 Schubladen:7x100 mm, Zylinderschloss, BxTxH555x736x990 mm, RAL7035/5012
E6423538
1.486,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.768,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Schubladen mit Vollauszug 100 % ∙ Aluminium-Griffleisten mit Beschriftungsstreifen ∙ Zentralverriegelung mit Einzelauszugssperre ∙ Doppelsicherung der Schubladen durch Einzelverriegelung ∙ 2 x Lenkrollen mit Feststeller, 2 x Bockrollen Ø 125 mm ∙ Schiebegriff aus Kunststoff Schubladennutzmaß 450 x 600 mm
· 7 Schubladen: 7 x Fronthöhe 100 mm · Schubladennutzmaß 450 x 600 mm · Lieferung ohne Lochwandaufbau (B x H 555 x 604 mm, RAL 7035 lichtgrau), bitte separat bestellen
· 7 Schubladen: 7 x Fronthöhe 100 mm · Schubladennutzmaß 450 x 600 mm · Lieferung ohne Lochwandaufbau (B x H 555 x 604 mm, RAL 7035 lichtgrau), bitte separat bestellen
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 555 mm |
| Abmessung Tiefe | 736 mm |
| Abmessung Höhe | 990 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Anzahl Schubladen | 7.0 Stück |