Schneidständer, senkrecht, für Rollendurchm. 800 mm, Schnittbreite 2000 mm, BxTxH 800x880x2295 mm
E836049
712,00 EUR
(exkl. MwSt.)
847,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Unfallsicheres Schneiden von Rollenmaterial aus Papier, Wellpappe oder Folie
Einfach-Schneidständer, senkrecht ∙ Max. Rollen-Ø 800 mm ∙ Max. Traglast 200 kg
Einfach-Schneidständer, senkrecht ∙ Max. Rollen-Ø 800 mm ∙ Max. Traglast 200 kg
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 700 mm |
| Abmessung Tiefe | 780 mm |
| Abmessung Höhe | 2300 mm |
| Traglast | 200 kg |
| Rollen-Ø | 700 mm |
| Schnittbreite | 2000 mm |