Reifenkarre mit Teleskopauszug und 2 Stützrädern, BxTxH 705x760x1300-1900 mm, Traglast 200 kg
E833043
530,00 EUR
(exkl. MwSt.)
630,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Für Reifen mit Ø 540-820 mm · Stabile Schweißkonstruktion · Pulverbeschichtet RAL 5010 enzianblau und rot · Großer Schiebebügel mit Kunststoffgriffüberzug · Hebelsystem mit Gasdruckfedern · Offenhalte- und Klemmfunktion · Verstärkte Aufnahmearme · Leichtere Handhabung durch geformte Achse · Radschutzblech · Luftbereifung Ø 260 mm auf Stahlblechfelge · Naben mit Präzisions-Rillenkugellager · Kunststoffradkappen
· Teleskopstangen in 4 Positionen arretierbar: 1300/1600/1750/1900 mm
· Teleskopstangen in 4 Positionen arretierbar: 1300/1600/1750/1900 mm
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Höhe | 1275-1905 mm |
| Gewicht | 27,0 kg |
| Rad-Ø | 260 mm |
| Farbe | RAL 5010 Enzianblau-rot |
| Gesamtbreite | 705.0 mm |
| Traglast | 200 kg |
| Bereifung | Luft |