Kunststoff-Doppelrolle, schwarz, Durchm. 50 mm, Traglast 40 kg, Gewindestift, für weiche Böden, VE 8 Stück
E1617640
15,00 EUR
(exkl. MwSt.)
17,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
· Kunststoff-Doppelrolle, schwarz
· Harte Lauffläche für weiche Böden
· Harte Lauffläche für weiche Böden
Merkmale
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Gewindestift | M10x15 |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Bauhöhe | 60 mm |
| Radbreite | 46 mm |
| Traglast | 40 kg |
| VE | 8.0 Stück |