Gruppenwerkbank, KantenlängexHöhe 1350x790-1140 mm, Platte Buche 40 mm, RAL 7035/5010
E1893651
2.941,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.499,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ 6 Hängeschubladen (Traglast 50 kg) mit jeweils 1 x 150 mm
∙ Kantenlänge/Arbeitsplatzbreite: 1350 mm ∙ Buche-Massiv-Arbeitsplatte, Buchen-Riegel mit Keilzinken-Verleimung ∙ Vorderkante mit Radius ∙ Oberflächenschutz durch umweltfreundliches Lackleinöl ∙ Schubladen innen: BxT 490 x 560 mm ∙ Teilintegrierte Griffleisten mit Beschriftungsstreifen ∙
∙ Hochwertige Pulverbeschichtung Füße RAL 7035 lichtgrau, Schubladen RAL 5010 enzianblau
∙ Kantenlänge/Arbeitsplatzbreite: 1350 mm ∙ Buche-Massiv-Arbeitsplatte, Buchen-Riegel mit Keilzinken-Verleimung ∙ Vorderkante mit Radius ∙ Oberflächenschutz durch umweltfreundliches Lackleinöl ∙ Schubladen innen: BxT 490 x 560 mm ∙ Teilintegrierte Griffleisten mit Beschriftungsstreifen ∙
∙ Hochwertige Pulverbeschichtung Füße RAL 7035 lichtgrau, Schubladen RAL 5010 enzianblau
Merkmale
| Ausführung Werkbankplatte | Buche-Riegel |
| Traglast je Schublade | 100 kg |
| Anlieferung | zerlegt |
| Farbe Front | RAL 5010 Enzianblau |
| Abmessung Breite | 2700 mm |
| Abmessung Tiefe | 2340 mm |
| Abmessung Höhe | 790 - 1140 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Anzahl Schubladen | 6.0 Stück |
| Traglast | 750 kg |
| Plattenstärke | 40.0 mm |