Großraumschrank, leer, BxTxH 1100x530x1950 mm, 10 Böden, RAL 7035 lichtgrau
E1991071
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Stabil verschweißter Stahlkorpus · Doppelwandige Stahltüren, untere Hälfte mit Rasterlochung für Werkzeughalter, obere Hälfte mit Schlitzaufnahmen zum Einhängen von Sichtlagerkästen · 3 Stahlscharniere pro Tür für sicheren Halt der Türen · Versenktes Drehgriff-Zylinderschloss mit Dreiriegel-Verschluss
Merkmale
| Anzahl Auszugböden | 0.0 Stück |
| Farbe Front | RAL 7035 Lichtgrau |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Anlieferung | montiert |
| Traglast je Boden | 0.0 kg |
| Öffnungswinkel der Türen | 0.0 ° |
| Abmessung Breite | 950 mm |
| Abmessung Tiefe | 420 mm |
| Abmessung Höhe | 1950 mm |
| Anzahl Böden | 1.0 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Ausführung Tür | Vollblech |
| Anzahl Schubladen | 0.0 Stück |
| Material | Stahl |
| Ausführung Boden | glatt |