Druckgasflaschenschrank, 30 Min. feuerwiderstandsfähig, für 4x50-l-Flaschen, BxTxH 1200x615x2050 mm, RAL 7035
E813234
3.261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.880,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Feuerwiderstandsfähige Druckgasflaschenschränke nach DIN EN 14470-2 und TRGS 510
∙ Außenkorpus aus Feinstahlblech mit Kunststoffbeschichtung ∙ Justierhilfen zum Ausgleichen von Bodenunebenheiten ∙ Max. Türöffnungswinkel 180º ∙ Abluftanschluss (NW 75) auf der Schrankdecke ∙ Standard-Inneneinrichtung: Montageschiene, Einrollklappe, Flaschenhalter und Spanngurte ∙ Farbe RAL 7035 lichtgrau
∙ Außenkorpus aus Feinstahlblech mit Kunststoffbeschichtung ∙ Justierhilfen zum Ausgleichen von Bodenunebenheiten ∙ Max. Türöffnungswinkel 180º ∙ Abluftanschluss (NW 75) auf der Schrankdecke ∙ Standard-Inneneinrichtung: Montageschiene, Einrollklappe, Flaschenhalter und Spanngurte ∙ Farbe RAL 7035 lichtgrau
Merkmale
| Feuersicherheit | 30.0 min |
| Kapazität Flaschen 50 l | 4.0 Stück |
| Anlieferung | montiert |
| Farbe Front | RAL 7035 Lichtgrau |
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Tiefe | 615 mm |
| Abmessung Höhe | 2050 mm |
Varianten
Druckgasflaschenschrank, 30 Min. feuerwiderstandsfähig, für 2x50-l-Flaschen, BxTxH 600x615x2050 mm, RAL 7035 E813230
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.558,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.044,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Druckgasflaschenschrank, 30 Min. feuerwiderstandsfähig, für 3x50-l-Flaschen, BxTxH 900x615x2050 mm, RAL 7035 E813232
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.086,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.672,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Druckgasflaschenschrank, 30 Min. feuerwiderstandsfähig, für 4x50-l-Flaschen, BxTxH 1200x615x2050 mm, RAL 7035 E813234
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.880,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Druckgasflaschenschrank, 30 Min. feuerwiderstandsfähig, für 4x50-l-Flaschen, BxTxH 1400x615x2050 mm, RAL 7035 E813236
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.819,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.544,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|