C+C Wagen, 1 Ladefläche LxB 1030x700 mm, Außenmaße LxBxH 1140x840x1005 mm, Traglast 500 kg
E1320192
394,00 EUR
(exkl. MwSt.)
468,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Ineinanderschiebbare Wagen ∙ 75 % Stellraum-Einsparung ∙ Schweißkonstruktion aus Stahlrohr ∙ RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet ∙ Schlag- und kratzfest ∙ Ladefläche aus rutschsicherer Siebdruckplatte aus wasserfestem Sperrholz ∙ 2 Lenk- und 2 Bockrollen · Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller und Fußschutz · Thermoplastische Vollgummi-Bereifung, grau "spurlos" · Naben mit Präzisions-Rillenkugellager und Fadenschutz
· Mit 1 Ladefläche
· Mit 1 Ladefläche
Merkmale
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Siebdruckplatte |
| Farbe Ladefläche | anthrazit |
| Anlieferung | montiert |
| Ladefläche Länge | 1030.0 mm |
| Ladefläche Breite | 647.0 mm |
| Außenmaß Länge | 1140 mm |
| Außenmaß Breite | 840 mm |
| Außenmaß Höhe | 1005 mm |
| Gewicht | 35,0 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 500 kg |
| Anzahl Etagen | 1.0 Stück |
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi, spurlos |