Bockrolle, Gummi, schwarz, Durchm. 25 mm, Traglast 30 kg, Anschraubplatte, für harte Böden, VE 8 Stück
E1617664
6,90 EUR
(exkl. MwSt.)
8,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
· Gabel aus Stahlblech, verzinkt
· Lauffläche aus thermoplastischem Gummi, grau, für harte Böden
· Kunststofffelge
· Gleitlager
· Lauffläche aus thermoplastischem Gummi, grau, für harte Böden
· Kunststofffelge
· Gleitlager
Merkmale
| Rollentyp | Bockrolle |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Thermoplastischer Gummi (TPE) |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Rad-Ø | 25 mm |
| Bauhöhe | 29 mm |
| Radbreite | 13 mm |
| Plattengröße | 41x18 mm |
| Traglast | 30 kg |
| VE | 8.0 Stück |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Schraubloch-Ø | 4,2 mm |
| Schraublochentfernung | 31 mm |