Beistell- und Kommissionierwagen, LxBxH 383x485x923 mm, 3 gerade Böden, Traglast 230 kg
E830577
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
·Stabile Stahlkonstruktion · Kunststoffbeschichtet RAL 5010 enzianblau · Schlag- und kratzfest · 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststeller nach EN 1757-3 · Vollgummi-Bereifung, grau spurlos
· 3 gerade Ladeflächen
· 3 gerade Ladeflächen
Merkmale
| Ausführung Ladefläche | Stahlblech |
| Ladeflächenausrichtung | fest |
| Anlieferung | montiert |
| Ladefläche Länge | 430.0 mm |
| Ladefläche Breite | 328.0 mm |
| Außenmaß Länge | 485 mm |
| Außenmaß Breite | 383 mm |
| Außenmaß Höhe | 925 mm |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Traglast | 200 kg |
| Anzahl Etagen | 3.0 Stück |
| Bereifung | Vollgummi, spurlos |
| Anzahl Kästen | - Stück |