Aufsatzschrank für Schiebetüren, BxTxH 1023x725x1000 mm, RAL 7035, passend zu Schubladenschrank 54x36 E
E1979484
800,00 EUR
(exkl. MwSt.)
952,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anzahl Auszugböden | 0.0 Stück |
| Anlieferung | montiert |
| Traglast je Boden | 0.0 kg |
| Öffnungswinkel der Türen | 0.0 ° |
| Abmessung Breite | 1023 mm |
| Abmessung Tiefe | 725 mm |
| Abmessung Höhe | 1000 mm |
| Anzahl Böden | 0 Stück |
| Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Anzahl Schubladen | 0.0 Stück |
| Material | Stahl |