Transportgeräte-Lenkrolle, Kunststoff weiß, Durchm. 150 mm, Traglast 300 kg, Rollenlager, Anschraubplatte
E1617759
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
· Gabel aus Stahlblech, verzinkt · Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
· Lauffläche aus Kunststoff · Hohe Traglast
· Radkörper aus Kunststoff
· Rollenlager
· Lauffläche aus Kunststoff · Hohe Traglast
· Radkörper aus Kunststoff
· Rollenlager
Merkmale
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Material Gehäuse | Stahlblech |
| Material Felge | Kunststoff |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Radlager | Rollenlager |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Bauhöhe | 190 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Plattengröße | 135x110 mm |
| Traglast | 300 kg |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Schraubloch-Ø | 11 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |